Итоги олимпиад по информатике и истории.

Итоги олимпиад по информатике и истории

Вторая четверть только началась, а ученики уже активно участвуют в предметных олимпиадах по руководством Юлии Николаевны Марамзиной.
    16 ноября 2022 среда
    Представление опыта работы школы.

Представление опыта работы школы

11 ноября на базе Вятского автомобильно-промышленного колледжа прошла Межрегиональная научно-практическая конференция «Развитие инклюзивного профессионального образования Кировской области: достижения, перспективы».

11 ноября 2022 пятница
    Молодежный форум участников движения «Абилимпикс».

Молодежный форум участников движения «Абилимпикс»

10 ноября 2022г. на базе КОГПОБУ «Вятский автомобильно-промышленный колледж» впервые прошел Молодежный форум участников движения «Абилимпикс» Кировской области.

10 ноября 2022 четверг
    За здоровьем – на каток.

За здоровьем – на каток

10 ноября 7а и 7б классы дружной компанией (20 детей, 2 педагога) отправились на каток в Олимп-Арену. Этого похода дети ждали с нетерпением. Кто-то уже хорошо умеет кататься и с лёгкостью скользил, показывая сложные трюки, а кто-то из детей впервые встал на коньки и только учился. Начинать всегда трудно.

10 ноября 2022 четверг
    Радуга здоровья.

Радуга здоровья

27 октября состоялось спортивно-оздоровительное мероприятие «Радуга здоровья» для 8-9 классов.

30 октября 2022 воскресенье
    Неделя психологии.

Неделя психологии

Первую учебную четверть завершила  Неделя психологии, участниками  которой стали все ученики школы, педагоги и родители.
    27 октября 2022 четверг
    Подари книгу школьной библиотеке.

Подари книгу школьной библиотеке

Международный день школьных библиотек отмечается в 4-й понедельник октября, но, на самом деле, в большинстве стран школьным библиотекам посвящают целый месяц.

24 октября 2022 понедельник
    Квест - игра "Жить - Родине служить".

Квест - игра "Жить - Родине служить"

В 5в и 8в классе прошла квест–игра «Жить – Родине служить». При выполнении заданий учащиеся находят выход из сложной ситуации, а это развивает сообразительность, смекалку, учит детей взаимодействовать со всеми  участниками игры. Дети  менялись на глазах! Эмоции на высоте! Насыщенная программа помогла узнать много нового, интересного и полезного, задействовать каждого ученика. Мы думаем, что качества, которые формируются в таких играх,  и полученные знания найдут своё применение в жизни и в любой ситуации.

21 октября 2022 пятница
    Представление опыта работы.

Представление опыта работы

19 октября в рамках областного вебинара «Социокультурные практики в воспитательном пространстве образовательной организации для обучающихся с ОВЗ» Наталья Владимировна Акаева представила опыт работы по организации деятельности театральной студии "Лукоморье".

19 октября 2022 среда
    День учителя.

День учителя

5 октября отмечает прекрасный праздник – День учителя. Именно в этот день педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты. Вот и наша школа не стала исключением.

05 октября 2022 среда
    Посвящение в пешеходы.

Посвящение в пешеходы

22 сентября в школе состоялся праздник - посвящение первоклассников в пешеходы. Целью мероприятия стали привитие навыков безопасного поведения на улицах и в транспорте, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, а также пропаганда соблюдения Правил дорожного движения.

22 сентября 2022 четверг
    Встреча о О.Л. Кадочниковой.

Встреча о О.Л. Кадочниковой

15 сентября состоялась встреча учащихся с инспектором по пропаганде БДД Ольгой Леонидовной Кадочниковой. Цель беседы профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.
    15 сентября 2022 четверг
    Участники Кросса нации.

Участники Кросса нации

10 сентября, в День города,  у здания администрации прошел городской этап соревнований по бегу «Кросс наций». Основная цель мероприятия: пропаганда здорового образа жизни и популяризация легкой атлетики.

10 сентября 2022 суббота
    Осенний день здоровья.

Осенний день здоровья

9 сентября для все учащихся школы прошел День здоровья - праздник хорошего настроения, спортивного и социального равенства.
    09 сентября 2022 пятница
    Учебная эвакуация.

Учебная эвакуация

Учебная эвакуация — это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в образовательном учреждении.
    06 сентября 2022 вторник, 10:00
    Праздник 1 сентября.

Праздник 1 сентября

1 сентября - это всегда особый волнующий праздник. Это  самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог. Это праздник последнего школьного звонка, извещающего о начале учебного года,  для выпускников. Это праздник мам и пап, бабушек и дедушек – эмоциональный, радостный и в то же время несколько грустный – ведь дети так быстро растут!

01 сентября 2022 четверг, 10:00
    Город Мечты.

Город Мечты

Лагерная жизнь  в "Городе Мечты" в разгаре.

15 июня 2022 среда
    Цветущая школа.

Цветущая школа

Реализация проекта «Цветущая школа» в самом разгаре!!! Работа закипела ещё в апреле, когда весь коллектив школы стал участником акции «Чистый школьный двор» и вышел на большой весенний субботник.

07 июня 2022 вторник
    Весёлые старты.

Весёлые старты

В завершение учебного года в спортивном зале школы ученики 2–4 классов собрались на «Веселые старты».
    27 мая 2022 пятница
    Гости.

Онлайн

25 мая в школе прошёл праздник «Последний звонок-2022». В актовом зале школы собрались выпускники, педагоги, родители, чтобы сказать ребятам напутственные слова и пожелать им удачной сдачи экзаменов!

25 мая 2022 среда