• Последний звонок

Онлайн

25 мая в школе прошёл праздник «Последний звонок-2022». В актовом зале школы собрались выпускники, педагоги, родители, чтобы сказать ребятам напутственные слова и пожелать им удачной сдачи экзаменов!

Гости.
    Гости

Много добрых слов прозвучало в этот день от выпускников в адрес любимых педагогов и родителей. Ребята под руководством своих классных руководителей подготовили праздничные номера. Со сцены звучали песни, посвящённые празднику, выпускники станцевали трогательный, нежный вальс! Завершился праздник, по традиции, подачей последнего звонка победительницей регионального конкурса профессионального мастерства «Абилимпикс-2022» Буториной Валерией и первоклассником Житлухиным Евгением.