• Независимая оценка качества подготовки обучающихся

Независимая оценка качества подготовки обучающихся проводится в целях подготовки информации об уровне освоения обучающимися образовательной программы или её частей, предоставления участникам отношений в сфере образования информации о качестве подготовки обучающихся.

ОБУЧАЮЩИЕСЯ КОГОБУ ШОВЗ г. Кирово-Чепецка не проходят ГИА - 9.

Победителей и призеров Всероссийской олимпиады для обучающихся с ОВЗ
    отличников
    учатся на 4 и 5
    выпускника поступили в учебные заведения