ТЕАТР, ГДЕ ИГРАЕМ МЫ.

ТЕАТР, ГДЕ ИГРАЕМ МЫ

Сегодня мы традиционно отметили Всемирный день театра. И совершили увлекательное путешествие в мир волшебства. Оно прошло под девизом «Театр, где играем мы».
    ФЕСТИВАЛЬ ФИЗКУЛЬТМИНУТОК.

ФЕСТИВАЛЬ ФИЗКУЛЬТМИНУТОК

3 апреля в школе царила атмосфера праздника и веселья, ведь ребята готовились к любимому "Фестивалю физкультминуток", который они ежегодно с нетерпением ждут!
    ПЕДАГОГИ ТОЖЕ УЧАТСЯ или ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ УЧИТЕЛЯ НА КАНИКУЛАХ.

ПЕДАГОГИ ТОЖЕ УЧАТСЯ или ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ УЧИТЕЛЯ НА КАНИКУЛАХ

Пока школьники отдыхают от учебных будней, педагоги времени даром не теряют!☝ Каникулы - прекрасная возможность заняться самообразованием и поделиться с коллегами ценными знаниями.
    ПРОФОРИЕНТАЦИЯ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

22 января в структурное подразделение КОГОБУ ШОВЗ г. Кирово-Чепецка в с. Бурмакино с профориентационной встречей приезжали представители "Куменского аграрно-технологического техникума".

МЕТОДИЧЕСКИЙ ДЕНЬ В ШКОЛЕ.

МЕТОДИЧЕСКИЙ ДЕНЬ В ШКОЛЕ

15 февраля  состоялся методический день в рамках базовой образовательной организации института развития образования Кировской области.
    ОКРУЖНОЙ КОНКУРС ЧТЕЦОВ "СЕМЬЯ-НАЧАЛО ВСЕХ НАЧАЛ!".

ОКРУЖНОЙ КОНКУРС ЧТЕЦОВ "СЕМЬЯ-НАЧАЛО ВСЕХ НАЧАЛ!"

Сегодня состоялся окружной этап конкурса "Славлю Родину свою!", который в этом году мы посвятили Году семьи и назвали "Семья-начало всех начал!"
    ЛЫЖНЯ РОССИИ - 2024.

ЛЫЖНЯ РОССИИ - 2024

Сегодня на лыжном стадионе "Карпаты" прошли городские соревнования открытой Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России-2024", где наши ученики приняли активное участие и заняли призовые места!
    10 февраля суббота
    ОКРУЖНОЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ ДЕНЬ УЧИТЕЛЕЙ МУЗЫКИ.

ОКРУЖНОЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ ДЕНЬ УЧИТЕЛЕЙ МУЗЫКИ

07.02.2024 года в рамках окружного методического дня учителей музыки общеобразовательных организаций и музыкальных руководителей дошкольных образовательных организаций АНИСИМОВА ЖАННА ВЛАДИМИРОВНА представила опыт работы по теме: «Телесная перкуссия как нетрадиционный метод музыкально-творческого восприятия у детей с ограниченными возможностями здоровья».

ОТЛИЧНАЯ ПОЕЗДКА В "ХАСКИ - ЦЕНТР".

ОТЛИЧНАЯ ПОЕЗДКА В "ХАСКИ - ЦЕНТР"

В параллели 7х классов есть традиция - устраивать коллективный выезд в самые интересные и необычные места родного края. В этом году в февральский день учащиеся 7а и 7б классов отправились в «Хаски- Центр».
    СТАНЬ БОЙЦОМ!.

СТАНЬ БОЙЦОМ!

27 января в школе №7 прошло важное массовое событие, посвященное Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, которое объединило более 100 человек: школьников, педагогов, представителей Совета ветеранов КЧХК и городского Совета ветеранов.
    ЗНАКОМСТВО С ПРОФЕССИЕЙ.

ЗНАКОМСТВО С ПРОФЕССИЕЙ

26 января в рамках профориентационной работы с будущими выпускниками побеседовали заведующий РЦ инклюзивного профессионального образования КОГПОБУ "ВАПК" Лоскутова Лариса Алексеевна и директор ООО "Азимут" Кувшинова Елена Львовна.
    27 января суббота
    ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "ПОЗАБОТИМСЯ О ПТИЦАХ".

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "ПОЗАБОТИМСЯ О ПТИЦАХ"

Учащиеся нашей школы в рамках акции "Позаботимся о птицах" с удовольствием и трепетной заботой о братьях наших меньших мастерили и развешивали кормушки, пополняли их кормом.

ПРАЗДНИК ПЕРВОЙ ОЦЕНКИ.

ПРАЗДНИК ПЕРВОЙ ОЦЕНКИ

Сегодня во 2а классе прошёл праздник "Первой оценки". Ребята оказались в сказочном Королевстве, где встретились с "Электронным дневником" и оценками - "Двойкой" и "Пятёркой"!

Педагогические чтения.

Педагогические чтения

17 января на базе МКУ ДО МРЦ состоялся окружной практический семинар «Педагогические чтения «Наставничество – эффективный инструмент педагогической деятельности учителя-дефектолога и учителя-логопеда».

ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПРЕДМЕТНО-МЕТОДИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ.

ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПРЕДМЕТНО-МЕТОДИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

На протяжении почти трёх месяцев около 900 педагогических работников образовательных организаций участвовали в конкурсе. Сегодня мы готовы озвучить результаты!

29 декабря 2023 пятница
    IT-МАСТЕР.

IT-МАСТЕР

Подведены итоги областного конкурса методических разработок "IT-МАСТЕР".

29 декабря 2023 пятница
    Ёлка главы города.

Ёлка главы города

Сегодня наши ученики из 5 и 6 классов, отличившиеся успехами в учёбе и примерным поведением, побывали на празднике "Ёлка главы города"!
    26 декабря 2023 вторник
    Школа будущего первоклассника.

С 11 ноября 2023 свою работу начала «Школа будущего первоклассника».
    25 декабря 2023 понедельник
    ФЕСТИВАЛЬ "С ЛЮБОВЬЮ В СЕРДЦЕ.

ФЕСТИВАЛЬ "С ЛЮБОВЬЮ В СЕРДЦЕ

14 декабря состоялся Областной творческий фестиваль конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья «С любовью в сердце – 2023».
    14 декабря 2023 четверг
    МЕТОДИЧЕСКИЙ ДЕНЬ.

МЕТОДИЧЕСКИЙ ДЕНЬ

13 декабря в рамках взаимодействия института развития образования Кировской области и базовой образовательной организации в школе прошел методический день «Обучение детей с тяжелыми и множественными нарушениями развития».
    13 декабря 2023 среда