• ОКРУЖНОЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ ДЕНЬ УЧИТЕЛЕЙ МУЗЫКИ

07.02.2024 года в рамках окружного методического дня учителей музыки общеобразовательных организаций и музыкальных руководителей дошкольных образовательных организаций АНИСИМОВА ЖАННА ВЛАДИМИРОВНА представила опыт работы по теме: «Телесная перкуссия как нетрадиционный метод музыкально-творческого восприятия у детей с ограниченными возможностями здоровья».

ОКРУЖНОЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ ДЕНЬ УЧИТЕЛЕЙ МУЗЫКИ.

Жанна Владимировна рассказала об особенностях использования данного метода с обучающимися с ОВЗ и на практике показала его применение.
    Выступление оказалось для педагогов познавательным и вызвало большой интерес.

Благодарим Жанну Владимировну за представленный опыт и желаем дальнейших профессиональных успехов!