• ОТЛИЧНАЯ ПОЕЗДКА В "ХАСКИ - ЦЕНТР"

В параллели 7х классов есть традиция - устраивать коллективный выезд в самые интересные и необычные места родного края. В этом году в февральский день учащиеся 7а и 7б классов отправились в «Хаски- Центр».
    ОТЛИЧНАЯ ПОЕЗДКА В "ХАСКИ - ЦЕНТР".

Проехали всего около 30 километров и очутились словно в сказке!!! Лес в белоснежном наряде, северные олени, норки, лошадки, пони, щенки и взрослые собаки… Верблюд, барашки, коровы, гуси, нутрии, кролики... Кого только не увидели!!! Животные ждали нашего приветствия и угощения! Северным оленям- конечно, мох ягель!!

После экскурсии катались на собачьих упряжках, самые смелые ехали без инструктора, девочки катались в санях! А затем нас ждал настоящий экстрим - поездка на банане по заснеженной лесной трассе! Ветер и снег в лицо, скорость, горки и ухабы, крутые повороты! Ух!! Ах!! И это ещё не всё! Нас ждали - теплая печка, горячий чай, уютное кафе и мастер- класс по изготовлению сувенира на память!!

Восторг! Море, нет, целая БУРЯ эмоций!!! Ученики, классные руководители благодарят сотрудников «Хаски-центра», работников ООО «Новотранс», родителей за яркое событие в жизни!
    Классные руководители С.А. Чайкина и Е.Г. Пестова