• Педагогические чтения

17 января на базе МКУ ДО МРЦ состоялся окружной практический семинар «Педагогические чтения «Наставничество – эффективный инструмент педагогической деятельности учителя-дефектолога и учителя-логопеда».

Педагогические чтения.
    Нашу школу представляли учитель начальных классов Резенова В.А. с выступлением по теме "Из опыта работы учителя-наставника", Овсянникова Н.В. и Акаева Н.В. с выступлением по теме "Проект "Учимся вместе" взаимодействие педагогов, родителей и учеников классов "Особый ребёнок"".