• ПЕДАГОГИ ТОЖЕ УЧАТСЯ или ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ УЧИТЕЛЯ НА КАНИКУЛАХ

Пока школьники отдыхают от учебных будней, педагоги времени даром не теряют!☝ Каникулы - прекрасная возможность заняться самообразованием и поделиться с коллегами ценными знаниями.
    ПЕДАГОГИ ТОЖЕ УЧАТСЯ или ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ УЧИТЕЛЯ НА КАНИКУЛАХ.
    Вчерашний день прошёл очень интересно и продуктивно!?
    ? Вместе с коллегами из структурного подразделения мы обсудили эффективные формы взаимодействия с родителями на очередном методическом объединении классных руководителей.
    ?Состоялся практикум, где педагоги актуализировали свои знания в написании характеристик на учащихся.
    ?На методическом объединении учителей начальных классов педагоги поделились опытом формирования вычислительных навыков у обучающихся.

Всем удалось пообщаться, обменяться опытом и пополнить свою копилочку знаний! ?