• ЗНАКОМСТВО С ПРОФЕССИЕЙ

26 января в рамках профориентационной работы с будущими выпускниками побеседовали заведующий РЦ инклюзивного профессионального образования КОГПОБУ "ВАПК" Лоскутова Лариса Алексеевна и директор ООО "Азимут" Кувшинова Елена Львовна.
    27 января суббота
    ЗНАКОМСТВО С ПРОФЕССИЕЙ.

Гости подробно рассказали ученикам о деятельности предприятия, пригласили на мастер-классы и экскурсии на производство. Также выпускники узнали о возможности обучения по направлению "Лозоплетение".

Многие ребята заинтересовались данным направлением, ведь мастера, умеющие делать что-то "своими руками" хорошо - всегда успешны и востребованы