• Праздник 1 сентября

1 сентября - это всегда особый волнующий праздник. Это  самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог. Это праздник последнего школьного звонка, извещающего о начале учебного года,  для выпускников. Это праздник мам и пап, бабушек и дедушек – эмоциональный, радостный и в то же время несколько грустный – ведь дети так быстро растут!

01 сентября четверг, 10:00
    Праздник 1 сентября.

Пара часов пролетели незаметно, и вот родители встречают своих учеников. Гурьбой выдвигаются дети из дверей школы, почти все с лучезарными улыбками, счастливые, с шариками в руках бегут, улыбаются и взахлеб рассказывают, как прошел их первый день в школе! Как знакомились, как посвящали в первоклассники, как всем классом дружно ходили на завтрак, как обсуждали с учительницей будущую школьную жизнь, правила и нормы поведения на уроках. Пусть этот удивительный этап в жизни будет у всех школьников наполнен положительными эмоциями – как у детей, так и у родителей, а учеба будет в радость!