• Квест - игра "Жить - Родине служить"

В 5в и 8в классе прошла квест–игра «Жить – Родине служить». При выполнении заданий учащиеся находят выход из сложной ситуации, а это развивает сообразительность, смекалку, учит детей взаимодействовать со всеми  участниками игры. Дети  менялись на глазах! Эмоции на высоте! Насыщенная программа помогла узнать много нового, интересного и полезного, задействовать каждого ученика. Мы думаем, что качества, которые формируются в таких играх,  и полученные знания найдут своё применение в жизни и в любой ситуации.

21 октября пятница
    Квест - игра "Жить - Родине служить".

Квест-игра была проведена в рамках акции  «Посылка солдату». Казалось бы, что такого — собрали посылку солдату, а представьте, какую гордость испытали наши дети от совершённого ими доброго дела.  И как приятно будет  солдату, который находится  далеко от дома, получить  посылку от детей, прочитать письма, написанные детьми, пусть даже с ошибками,…вспомнить своё детство и знать, что его ждут на Родине.

Выражаем благодарность всем родителям 5в и 8в класса,  кто откликнулся  и принял активное участие в данной акции. Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество!