• День учителя

5 октября отмечает прекрасный праздник – День учителя. Именно в этот день педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты. Вот и наша школа не стала исключением.

05 октября среда
    День учителя.

С самого утра в школе поселилась атмосфера праздника. Вся школа состояла из улыбок! Улыбались учителя, улыбались ребята, улыбались родители, пришедшие поздравить наставников своих детей, улыбался каждый уголок школы. Улыбками и задорными поздравлениями встречали  старшеклассники каждого учителя.  Везде были цветы и  красочные букеты с поздравлениями. Целый день ученики поздравляли и одаривали своих учителей комплиментами и словами благодарности.

В честь праздника был устроен праздничный концерт, в котором принимали участие творческие коллективы нашей школы: театральная студия «Лукоморье», вокальный ансамбль «Домисолька» и самые маленькие участники - коллектив «Планета Кидс». Звучали песни и стихи, посвященные учителям. И никто не сомневался уже в правильности своего выбора – учить детей, давать знания. Ведь учителем не становятся- учителем рождаются. Это призвание, а не профессия!