• Неделя психологии

Первую учебную четверть завершила  Неделя психологии, участниками  которой стали все ученики школы, педагоги и родители.
    27 октября четверг
    Неделя психологии.

Каждый день проходил под своим девизом: "Пусть в твоей жизни не будет черных полос", "Мы вместе", "Ум - великое дело", "В осенний день самое главное для меня...". За это время мы успели поиграть в игры:  "Надпись на заборе", "Раскрась свои чувства", "Следопыты", "Сладость за радость". Родители стали участниками игры «Ассоциации» https://vk.com/club193249591?z=photo-193249591_457239403%2Falbum-193249591_00%2Frev, а учителя сделали общий коллаж желаемого осеннего дня.

Все ученики принимали активное участие в играх и поделились своим отличным настроением друг с другом. Надеемся, что неделя психологии станет  нашей традицией.