• Радуга здоровья

27 октября состоялось спортивно-оздоровительное мероприятие «Радуга здоровья» для 8-9 классов.

30 октября воскресенье
    Радуга здоровья.

Для ребят были организованы 3 станции: арм-реслинг, настольный теннис и вис на перекладине. Ученики проявили выносливость, командный дух и стремление к победе. Самой активной оказалась команда 9а класса!

После мероприятия всех участников ждал сюрприз - праздничное чаепитие. Кирово-Чепецкий хлебокомбинат оказал нашей школе благотворительную помощь в виде сладостей. Ребята остались очень довольны!