• Представление опыта работы

19 октября в рамках областного вебинара «Социокультурные практики в воспитательном пространстве образовательной организации для обучающихся с ОВЗ» Наталья Владимировна Акаева представила опыт работы по организации деятельности театральной студии "Лукоморье".

19 октября среда
    Представление опыта работы.

В своем выступлении Наталья Владимировна рассказала о необходимости использования специальных приемов обучения сценическому мастерству обучающимися с ОВЗ, о необходимости учета индивидуальных особенностей каждого артиста, об особенностях подбора материала для спектаклей, Выступление сопровождалось презентацией со множеством фотографий со спектаклей и внеклассных мероприятий. Видеофрагменты выступлений участников театральной студии "Лукоморье" вызвали восхищение зрителей мастерством юных артистов и разноплановостью постановок.