• Посвящение в пешеходы

22 сентября в школе состоялся праздник - посвящение первоклассников в пешеходы. Целью мероприятия стали привитие навыков безопасного поведения на улицах и в транспорте, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, а также пропаганда соблюдения Правил дорожного движения.

22 сентября четверг
    Посвящение в пешеходы.

Ребята отгадывали загадки, выполняя задания, показывали на практике свои знания Правил дорожного движения. Убедившись в том, что первоклассники знают Правила, и готовы стать полноправными участниками дорожного движения, ведущие вручили ребятам удостоверения юного пешехода, светоотражающие наклейки, которые помогут оставаться заметными на дороге и сладкие призы.