• Молодежный форум участников движения «Абилимпикс»

10 ноября 2022г. на базе КОГПОБУ «Вятский автомобильно-промышленный колледж» впервые прошел Молодежный форум участников движения «Абилимпикс» Кировской области.

Молодежный форум участников движения «Абилимпикс».

Среди участников форума был Ашихмин Павел, учащийся 9А класса нашей школы, призер регионального этапа «Абилимпикс-2022» в компетенции «Столярное дело».

Участники форума приняли участие в тренингах «Давайте познакомимся», «Психологический тренинг уверенности в себе», «Психологический тренинг на развитие коммуникативных навыков посредством тестопластики».

Так же смогли посетить мастер-классы «Возможности портала «Работа в России для граждан», «О портале государственных услуг РФ», «Мастер класс от детского технопарка «Кванториум».

На церемонии открытия Молодежного форума были награждены победители и призеры национального чемпионата «Абилимпикс» 2022 г. Среди них и выпускник нашей школы 2020 года Арлаков Никита - победителем чемпионата.