• Осенний день здоровья

9 сентября для все учащихся школы прошел День здоровья - праздник хорошего настроения, спортивного и социального равенства.
    Осенний день здоровья.

Для учеников начальной школы и классов "Особый ребенок" участвовали в спортивном празднике «Путешествие в страну сказок». Ребята "летали" на метле Бабы Яги, превращались в Змея Горыныча, почувствовали, как нелегко Коньку-Горбунку преодолевать препятствия, заселились в «Теремок» и еще выполнили много интересных сказочных заданий. По окончанию спортивного праздника, как и в любой хорошей сказке победило добро и дружба, и все участники получили настоящий клад - сладкие призы и отличное настроение!

Хотелось бы поблагодарить учащихся 9-х классов, которые  впервые были инструкторами на станциях.

Для учащихся 5-9 классов был организован спортивный праздник «Мы выбираем здоровье». Командам было предложено пройти 14 станций. На маршруте ребятам нужно было проявить не только физические качества, но и знания, смекалку,  творчество,  ну и, конечно же, получить удовольствие от выполнения заданий и заряд положительных эмоций!

5 - 7 классы 8 - 9 классы