• Представление опыта работы школы

11 ноября на базе Вятского автомобильно-промышленного колледжа прошла Межрегиональная научно-практическая конференция «Развитие инклюзивного профессионального образования Кировской области: достижения, перспективы».

11 ноября пятница
    Представление опыта работы школы.

На конференции обсуждались вопросы профессионального обучения лиц с тяжелыми и множественными нарушениями развития в профессиональной образовательной организации, был представлен опыт деятельности профессиональных образовательных организаций области и других регионов по сопровождению инвалидов молодого возраста при получении ими профессионального образования.

Директор КОГОБУ ШОВЗ г. Кирово-Чепецка Шулятьева М.Л. представила опыт работы школы по организации обучения учащихся с инвалидностью, ТМНР.  Наша школа первой вывели учеников, имеющих тяжелые и множественные нарушения развития,  в школьные мастерские для реализации  предметной области "Технология".