• Итоги олимпиад по информатике и истории

Вторая четверть только началась, а ученики уже активно участвуют в предметных олимпиадах по руководством Юлии Николаевны Марамзиной.
    Итоги олимпиад по информатике и истории.

Первыми в олимпиадное движение включились ученики 7 классов. Им предстояло выполнить задания по информатике.  Хотя этот учебный предмет в школе изучается первый год, но желающих попробовать свои силы было много.
    Одержали победу во II Всероссийской олимпиаде "Мой друг - компьютер":
    1 место - Пономарёва Надежда (7б класс)
    2 место - Загарских Андрей (7а класс)
    3 место - Чёрных Матвей (7б класс), Волк Максим (7а класс)

10 ноября ученики 7-9 классов приняли участие во Всероссийской олимпиаде по истории России для детей с ОВЗ.
    Задания оказались совсем не простыми. Ребятам предстояло продемонстрировать знания истории своей страны с древнейших времён.
    В олимпиаде по учебному предмету "История России" приняли участие 6 человек.
    1 место - Железная Екатерина (9б класс)
    3 место - Юрлова Владлена (7а класс), Лобанов Александр, Потапов Николай, Касимов Никита, Лекомцев Егор (9б класс).