Весёлая масленица.

Весёлая масленица

Масленица!!! Этот праздник праздновали наши родители, а теперь – и наши дети. Задорный и веселый он уходит своими корнями в глубину веков.
    21 февраля 2023 вторник
    Итоги окружного конкурса чтецов - 2023.

Итоги окружного конкурса чтецов - 2023

15 февраля состоялся Окружной конкурс чтецов для обучающихся с ОВЗ, посвященный Году педагога и наставника. В конкурсе приняли участие 53 ученика из 7 школ. Конкурсанты читали стихи об учителях и школе, старались эмоционально и душевно рассказать о важности профессии учителя

15 февраля 2023 среда
    Сюжет ГТРК "Вятка" об акции "Ложка для солдата".

Сюжет ГТРК "Вятка" об акции "Ложка для солдата"

Скульптор по дереву Александр Ивченко организовал акцию "Ложка для соладата".
    10 февраля 2023 пятница
    Школьный этап конкурса чтецов "Славлю Родину свою!".

Школьный этап конкурса чтецов "Славлю Родину свою!"

9 февраля состоялся школьный этап конкурса чтецов "Славлю Родину свою!", посвящённого Году педагога и наставника. Победители и призеры будут представлять нашу школу на Окружном конкурсе.

09 февраля 2023 четверг
    Методическая неделя классных руководителей.

Методическая неделя классных руководителей

Завершилась методическая неделя «Классное руководство - не обязанность, а бесконечное творчество».

07 февраля 2023 вторник
    Я - учитель!.

Я - учитель!

Учитель - уникальная профессия,  вне времени, моды и географии. Являясь одной из древнейших, она остается нужной и востребованной и по сей день. Как все на свете, она претерпевает изменения.

05 февраля 2023 воскресенье
    "Дети ТВ" в гостях у АКТВ.

"Дети ТВ" в гостях у АКТВ

27 января участники кружка «Дети ТВ» с  классными руководителями Доценко Н.Н. и Рудь Н.А. побывали в Ассоциации кабельного телевидения.
    27 января 2023 пятница
    Золотая хохлома.

Золотая хохлома

26 января  учащиеся 4в класса  в рамках кружка «Народные промыслы России» посетили арт-салон «Этюд», чтобы познакомиться  с одним из народных промыслов -  Золотой хохломой.

26 января 2023 четверг
    Твой выбор.

Твой выбор

25 января в рамках общешкольной программы «Твой выбор» состоялось занятие по профилактике табакокурения «Курить - здоровью вредить!»
    25 января 2023 среда
    Участие в Фестивале молодых педагогов.

Участие в Фестивале молодых педагогов

25 января на базе Многофункционального ресурсного центра города Кирово-Чепецка прошел Окружной фестиваль молодых педагогов «Уверенный шаг в будущее».

25 января 2023 среда
    Позаботимся о птицах.

Позаботимся о птицах

С 12 по 20 января в школе прошла Всероссийская экологическая акция "Позаботимся о птицах", целью которой является закрепление представлений школьников о зимующих птицах, их образе жизни, воспитание заботливого отношения к пернатым, желания помогать в трудных зимних условиях.

20 января 2023 пятница
    "Педагогические чтения" - представляем опыт работы.

"Педагогические чтения" - представляем опыт работы

19.01.2023 г. на базе Многофункционального ресурсного центра города Кирово-Чепецка  прошёл окружной педагогический семинар «Педагогические чтения. Инновационные технологии в коррекционной работе логопеда и дефектолога с детьми с ОВЗ».

19 января 2023 четверг
    Собрание для 9-классников и их родителей.

Собрание для 9-классников и их родителей

19 января прошло совместное собрание для девятиклассников и их родителей. Тема собрания: "Подготовка к выпускному экзамену и  поступлению в профессиональное учебное заведение".

19 января 2023 четверг
    ГМО учителей технологии на базе нашей школы.

ГМО учителей технологии на базе нашей школы

10 января на базе нашей школы состоялось заседание городского методического объединения учителей технологии. Наши педагоги представили опыт работы с детьми с ОВЗ, провели экскурсию по швейным мастерским и обменялись опытом работы.

10 января 2023 вторник
    Сказочная перепутаница для детей.

Сказочная перепутаница для детей

«Сказочная перепутаница или Пока часы 12 бьют»  - спектакль, который увидели на новогоднем празднике ученики 1 - 5 классов и классов "Особы ребенок".

27 декабря 2022 вторник
    Фестиваль физкультминуток "Новогодний маскарад".

Фестиваль физкультминуток "Новогодний маскарад"

Невероятно яркий и зажигательный фестиваль физкультминуток "Новогодний маскарад" прошел в нашей школе.
    23 декабря 2022 пятница
    Ёлка главы города.

Ёлка главы города

22 декабря 2022 года в детской художественной школе имени Л.Т. Брылина состоялась традиционная ёлка главы города Кирово-Чепецка.
    23 декабря 2022 пятница
    Украшаем школу.

Украшаем школу

Праздник – это всегда радостное событие. А Новый год – самый любимый, самый волшебный, самый нарядный праздник! С его приходом дома, витрины магазинов наполняются необычной сказочной атмосферой. В школе была создана творческая группа, полная интересных идей и задумок. С радостью и огромным желанием дети вместе с учителями и родителями взялись за дело.

22 декабря 2022 четверг
    Праздник к нам приходит!.

Праздник к нам приходит!

22 декабря ученики 6х и 7х классов побывали на празднике  "Новый год в подводном царстве" в Центре культурного развития г. Кирово-Чепецка.

22 декабря 2022 четверг
    Учебная тренировка.

Учебная тренировка

21 декабря в школе было проведено очередное тактико- специальное учение по отработке действий обучающихся и работников школы, слаженности действий со всеми специальными службами города Кирово - Чепецка .

21 декабря 2022 среда