• Ёлка главы города

22 декабря 2022 года в детской художественной школе имени Л.Т. Брылина состоялась традиционная ёлка главы города Кирово-Чепецка.
    Ёлка главы города.

Каждый год на мероприятие приглашают ребят проявивших себя в учебе, спорте, творчестве и общественной жизни школы и города. В этом году нашу школу представляли учащиеся: Шишова Виктория – 2а класс, Космач Галина – 4а класс, Мясников Никита – 5а класс, Луппов Никита – 5б класс.

Ребята с удовольствием посмотрели спектакль «Кот в сапогах» образцового детского театрализованного коллектива «Зазеркалье» и приняли участие в представлении вокруг ёлки.

В завершении праздника получили сладкие подарки от главы Города Е.М. Савиной.