• Сказочная перепутаница для детей

«Сказочная перепутаница или Пока часы 12 бьют»  - спектакль, который увидели на новогоднем празднике ученики 1 - 5 классов и классов "Особы ребенок".

27 декабря вторник
    Сказочная перепутаница для детей.

Поучительная сказка вновь напомнила детям о том, что всегда нужно быть внимательным и не совершать необдуманные действия, ведь даже самая малая оплошность может привести к серьезным последствиям!

Замечательная игра актеров, красивые костюмы, искрометные танцы, новогодние песни! Спектакль прошел на одном дыхании! А потом герои спектакля в фойе играли, пели и танцевали с детьми. Спасибо всем организаторам представления за эмоции, которые вы подарили нашим детям!!!!! Желаем удачи и новых творческих успехов!