• Позаботимся о птицах

С 12 по 20 января в школе прошла Всероссийская экологическая акция "Позаботимся о птицах", целью которой является закрепление представлений школьников о зимующих птицах, их образе жизни, воспитание заботливого отношения к пернатым, желания помогать в трудных зимних условиях.

Позаботимся о птицах.

Классные руководители провели интересные классные часы, игры и викторины о птицах, ученики оформили плакаты с призывом о помощи зимующим птицам.

Ребята принесли из дома корм, вместе с родителями мастерили оригинальные кормушки из разных материалов, даже из тыквы и хлеба. Все кормушки повесили на территории школы, наполнили их различными лакомствами для пернатых.

Благодарим за активное участие всех педагогов, учеников и их родителей!