• Учебная тренировка

21 декабря в школе было проведено очередное тактико- специальное учение по отработке действий обучающихся и работников школы, слаженности действий со всеми специальными службами города Кирово - Чепецка .

21 декабря среда
    Учебная тренировка.

Очень важно правильно научиться действовать в разных случаях чрезвычайных ситуаций и обучить этому наших учеников. По окончанию учебной тренировки были подведены итоги на оперативном совещании с сотрудниками ФСБ, ФГКУ " УВО СНГ России по Кировской области ", ПСО ФПС ГП СГУ МЧС России, МО МВД при возникновении ЧС.

Сюжет АКТВ смотрите здесь.