• "Дети ТВ" в гостях у АКТВ

27 января участники кружка «Дети ТВ» с  классными руководителями Доценко Н.Н. и Рудь Н.А. побывали в Ассоциации кабельного телевидения.
    "Дети ТВ" в гостях у АКТВ.

Ребята увидели настоящую телевизионную студию, узнали, кто такой суфлёр, наблюдали, как проходит съёмка передачи «Неделя». Дети учились брать интервью, размышляли над тем, кто такой журналист. А помогала ребятам корреспондент канала Вергина Георгиевна Мотевосян, которая и провела для детей эту увлекательную экскурсию.

Было очень интересно и познавательно! Ученики получили массу позитивных впечатлений и подарки- ручки с логотипом АКТВ.