• Украшаем школу

Праздник – это всегда радостное событие. А Новый год – самый любимый, самый волшебный, самый нарядный праздник! С его приходом дома, витрины магазинов наполняются необычной сказочной атмосферой. В школе была создана творческая группа, полная интересных идей и задумок. С радостью и огромным желанием дети вместе с учителями и родителями взялись за дело.

22 декабря четверг
    Украшаем школу.

Немного фантазии, и строгие коридоры, кабинеты превратились в новогоднюю сказку. Елка и декоративный камин с горящими поленьями, лесной олень и импровизированные подарки наполнили актовый зал радостью, весельем, домашним уютом. Неповторимая фотозона дарит всем новогоднее настроение, позитив, желание запечатлеть самые счастливые моменты празднования с одноклассниками, друзьями и учителями.

Одним из главных объектов украшения являются окна. Творческая группа определилась с идеями сюжетов: рисовали, распечатывали шаблоны, вырезали. Бумажные вытынанки на окнах придали зданию школы необычайную атмосферу уюта и праздника, привлекают внимание прохожих, радуют детей.

Идей на Новый год всегда много. Снаружи школа сверкает разноцветными огнями, подмигивают веселые снеговики.

Символ года – заяц, вылепленный из снега, зайчата, сделанные своими руками, украшают наш школьный двор и дарят окружающим радость и положительные эмоции.

Совместное творчество позволило создать праздничную атмосферу и душевную обстановку, а также всем участникам самореализоваться и показать свои таланты. Каждый внес частичку своей души и творчества!