Прощай, начальная школа!.

Прощай, начальная школа!

Четыре года, как миг, пролетели!
    Пройдут года, и прозвенит
    Звонок в последний раз...
    Сегодня репетиция-
    Окончен лишь четвертый класс!
    26 мая 2023 пятница
    Родительский клуб «Мы вместе».

Родительский клуб «Мы вместе»

В рамках ресурсного центра 24.05.23 г. состоялась очередная встреча с родителями.
    Под руководством педагога-психолога Татьяны Александровны Бессолициной гости наполняли частичку своего сердца в арт-технике. Родители делись своими эмоциями, рассказывали о своих ощущениях, дарили свое тепло и много рисовали.
    Благодарим каждого участника за доверие и открытость!

24 мая 2023 среда
    Последний звонок - 2023.

Последний звонок - 2023

Последний звонок - особый праздник,  полный особого смысла и значения. Теперь уже повзрослевшие девочки и мальчики толпятся в школьном коридоре, где всего через несколько минут именно для них прозвучит последний звонок на последний в их школьной жизни урок.

23 мая 2023 вторник
    Поздравляем победителя конкурса!.

Поздравляем победителя конкурса!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Елену Геннадьевну Пестову - победителя

городского Смотра-конкурса "Методическое оснащение рабочего места учителя-дефектолога, учителя-логопеда"!

10 мая 2023 среда
    Окна Победы.

Окна Победы

С 1 по 9 мая 2023 года проводится Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Ее целью является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах.

05 мая 2023 пятница
    Уроки мужества.

Уроки мужества

Депутат городской думы Елена Дмитриевна Чиженко провела Уроки мужества для наших ребят.
    04 мая 2023 четверг
    Итоги регионального конкурса "Абилимпикс" - 2023.

Итоги регионального конкурса "Абилимпикс" - 2023

28 апреля 2023 года в Кировской области определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс» - 2023.
    28 апреля 2023 пятница
    День открытых дверей.

День открытых дверей

27 апреля состоялся день открытых дверей для родителей  и будущих первоклассников.  В мероприятии приняли участие  педагоги и родители воспитанников МБОУ детский сад 3  и других детских садов города.

28 апреля 2023 пятница
    Помощь животным.

Помощь животным

В рамках марафона добрых дел "Добрая Вятка" с 10 по 24 апреля прошла акция помощи бездомным животным
    27 апреля 2023 четверг
    Талисман добра.

Талисман добра

Всероссийская акция "Талисман добра" не оставила равнодушными наших учеников.
    25 апреля 2023 вторник
    Открытие конкурса "Абилимпикс".

Открытие конкурса "Абилимпикс"

24 апреля во «Дворце творчества - Мемориал» состоялось открытие регионального чемпионата  «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей».
    24 апреля 2023 понедельник
    Георгиевская ленточка.

Георгиевская ленточка

В преддверии праздника День Победы по всей стране стартовала акция «Георгиевская ленточка».
    24 апреля 2023 понедельник
    И снова неделя психологии!.

И снова неделя психологии!

23.04.23 г. завершилась неделя психологии. Участниками стали все ученики, педагоги и родители школы.
    23 апреля 2023 воскресенье
    Весенний субботник.

Весенний субботник

Приборка пришкольной территории -  традиционно общешкольное дело.
    21 апреля 2023 пятница
    Представление опыта руководителя студии "Лукоморье".

Представление опыта руководителя студии "Лукоморье"

21 марта в МБУ ДО ЦДТ «Радуга» в рамках проекта «Театральные открытия» прошло обучение руководителей школьных театров.
    21 апреля 2023 пятница
    Самый КЛАССный.

Самый КЛАССный

Сегодня в гимназии №1 состоялась городская игра "Самый КЛАССный", в которой принимали участие классные руководители из восьми школ города.
    19 апреля 2023 среда
    К книгам - с любовью.

К книгам - с любовью

Что такое книга? Книга - это машина времени, которая может поведать нам о прошлом, рассказать о настоящем, показать будущее. Книга - это альбом художника... Книга - это дневник путешественника... Книга - это блокнот фантазера...  Книга - это способ изучения мира... (А. Дятленко)
    19 апреля 2023 среда
    День открытых дверей в ВАПК.

День открытых дверей в ВАПК

13 апреля 2023г. «Вятский автомобильно-промышленный колледж» приветливо распахнул свои двери  для будущих учащихся.
    18 апреля 2023 вторник
    Областной Фестиваль открытых уроков для родителей.

Областной Фестиваль открытых уроков для родителей

С 3 по 14 апреля в Кировской области проходил Фестиваль открытых уроков для родителей.

17 апреля 2023 понедельник
    Тьюторы представили опыт работы.

Тьюторы представили опыт работы

В апреле на базе Института развития образования Кировской области прошли курсы повышения квалификации «Современные подходы к организации тьюторского сопровождения обучающихся с ОВЗ».
    17 апреля 2023 понедельник