• День открытых дверей в ВАПК

13 апреля 2023г. «Вятский автомобильно-промышленный колледж» приветливо распахнул свои двери  для будущих учащихся.
    День открытых дверей в ВАПК.

После регистрации группы 9-классников с отправлялись на экскурсию по колледжу. Ребята увидели учебные кабинеты, спортивный зал, мастерские. Мастера, курирующие свои площадки, и студенты отвечали на все вопросы гостей.

Гостям показали видеоролик о колледже, подготовленный студентами совместно с преподавателями дополнительного образования, фрагменты из студенческой жизни, информация о сотрудничестве с предприятиями города. Завтрашние студенты внимательно слушали рассказ о специальностях, которые можно получить в ВАПК, получили информацию о порядке поступления.

Широкова Татьяна Николаевнадиректор колледжа, приветствовала  школьниками и пожелала сделать правильный выбор в мире профессий.