• Тьюторы представили опыт работы

В апреле на базе Института развития образования Кировской области прошли курсы повышения квалификации «Современные подходы к организации тьюторского сопровождения обучающихся с ОВЗ».
    Тьюторы представили опыт работы.

Опыт работы тьюторов представили Рябова М.А., заместитель директора по УВР, тьюторы Русакова И.В., Мухлынина Н.В., Нелюбина И.В.  Педагоги рассказали о направлениях работы тьютора, о тьюторском сопровождении обучающихся в учебной и внеурочной деятельности, сопровождение семьи ребенка с ОВЗ.

Благодарим коллег за представленный опыт работы!