• Итоги регионального конкурса "Абилимпикс" - 2023

28 апреля 2023 года в Кировской области определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс» - 2023.
    Итоги регионального конкурса "Абилимпикс" - 2023.

Участники смогли проявить свои профессиональные качества и навыки по 14 компетенциям. Ученица 8в класса Банникова Карина выступала в компетенции "Швея", ученик 9а класса Ашихмин Павел - в компетенции "Столярное дело".
    Павлу в ходе выполнения конкурсного задания нужно было разметить заготовку рамы в соответствии с чертежом, при помощи необходимого инструмента изготовить шиповые соединения оконной рамы.
    Карина в течение трех часов работала над пошивом блузки без рукавов. Карина выступала в самой многочисленной группе - 15 участников.
    Конкурсанты отлично справились с заданием и получили заслуженные награды:

Ашихмин Павел –I место в компетенции «Столярное дело»
    Банникова Карина - IV место в компетенции «Швея»

Педагоги Зыкин Алексей Анатолиевич и Урлапова Мария Александровна выступали экспертами конкурса в категории "школьники".

Благодарим Косарева В.В., Зыкина А.А. и Урлапову М.А за подготовку участников  регионального чемпионата «Абилимпикс» - 2023!