• День открытых дверей

27 апреля состоялся день открытых дверей для родителей  и будущих первоклассников.  В мероприятии приняли участие  педагоги и родители воспитанников МБОУ детский сад 3  и других детских садов города.

День открытых дверей.

День открытых дверей - это особый день в жизни школы. Главная цель мероприятия - представить образовательные услуги, познакомить с правилами приема детей в 1 класс и особенностями реализации адаптированной основной общеобразовательной программы в соответствии с требованиями ФГОС обучающихся с ОВЗ.
    В ходе  встречи для гостей провели экскурсию по школе. Это позволило сформировать полную картину обучения и посмотреть условия, в которых учатся дети.
    На дне открытых дверей была возможность задать все интересующие вопросы.