• Талисман добра

Всероссийская акция "Талисман добра" не оставила равнодушными наших учеников.
    Талисман добра.

Девочки на уроках швейного дела под руководством учителя Решетниковой Л.А. изготовили талисманы – сердечки. Каждая ученица украсила свое сердечко по-своему, но все вложили в свою работу  частичку тепла. Ведь каждому человеку необходимо чувствовать поддержку тех, кого он защищает.

В 1в классе прошел мастер-класс по изготовлению "Талисмана добра" для участников СВО вместе с родителями. Все очень старались, с большим интересом и любовью выполняли свою работу, четко соблюдая все инструкции. Получились теплые, душевные подарки с пожеланиями удачи, добра, здоровья, сил и, конечно же, победы. Почему ёжики? Ёжик - умный, добрый, заботливый, трудолюбивый. А ещё он всегда может защитить себя и отстоять свое мнение.

Ученики 9а и 7а классов изготовили необычные талисманы.

Пусть каждый, кто находится вдали от дома, ощутит тепло и заботу наших неравнодушных детей и их родителей. Мы с вами, бойцы, мы верим в вас и ждём домой живыми и невредимыми!