• Прощай, начальная школа!

Четыре года, как миг, пролетели!
    Пройдут года, и прозвенит
    Звонок в последний раз...
    Сегодня репетиция-
    Окончен лишь четвертый класс!
    Прощай, начальная школа!.

26 мая состоялся выпускной у 4а класса. Кажется, совсем недавно родители вели своих малышей за ручку в первый класс, а сегодня они – выпускники начальной школы! Выпускной в начальной школе – это не только переход на более взрослый этап жизни, но и день прощания с первым учителем.
    Праздник прошел в теплой и веселой атмосфере в парке "ЛихоЛесье". Для детей была организована  развлекательная программа: "Препятствия в лесу", мастер-класс "Амулет на удачу", музыкальные конкурсы, "Канатная дорога". Дети были в восторге!

В добрый путь, выпускники начальной школы!

Поздравляем Анну Сергеевну Журавлёву с первым выпуском!