• И снова неделя психологии!

23.04.23 г. завершилась неделя психологии. Участниками стали все ученики, педагоги и родители школы.
    23 апреля воскресенье
    И снова неделя психологии!.

Каждый день проходили мероприятия направленные на стабилизацию эмоционального состояния. За неделю участники успели составить психологический портрет школы, поучаствовать в релакс-минутке «Пупырчатая радость» и в «Переменке-антистресс», сделать коллаж «Футболка обо мне» и «Экран настроения», принять участие в игре «Небоюська» и сделать «Счастливое селфи».

Неделя была насыщенной, яркой, позитивной!

Выражаем огромную благодарность педагогу-психологу Бессолициной Татьяне Александровне за проведение Недели психологии!

Желаем творческих успехов и новых идей!