• К книгам - с любовью

Что такое книга? Книга - это машина времени, которая может поведать нам о прошлом, рассказать о настоящем, показать будущее. Книга - это альбом художника... Книга - это дневник путешественника... Книга - это блокнот фантазера...  Книга - это способ изучения мира... (А. Дятленко)
    К книгам - с любовью.

Марафон добрых дел "Добрая Вятка" акция "Корзина добра" плавно перешла в акцию "К книгам  - с любовью". Ученики принесли книги,  которые сами уже прочитали, но книги могут быть интересны более младшим детям.

Ученики 8б класса с классным руководителем Светланой Валерьевной Сенюшкиной помогали работникам библиотеки им. Н. Островского ремонтировать книги, которые пользуются спросом  у читателей.