• Последний звонок - 2023

Последний звонок - особый праздник,  полный особого смысла и значения. Теперь уже повзрослевшие девочки и мальчики толпятся в школьном коридоре, где всего через несколько минут именно для них прозвучит последний звонок на последний в их школьной жизни урок.

Последний звонок - 2023.

Поздравление директора Шулятьевой М.Л. и депутата Городской Думы Чиженко Е.Д., напутствия учителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали почти родными, трогательные слова учеников для родителей и ответные слова не менее взволнованных родителей. Над праздничной школой льются песни и стихи о последнем звонке, слова благодарности от выпускников.

И вот кульминационный момент.  Выпускник Павел Ашихмин и ученица 1 класса Осколкова София дают последний звонок на последний урок. Звенит последний звонок, открывая дверь во взрослую жизнь. Впереди экзамен, поступление в профессиональные учебные заведения. Пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием!