Всероссийская зарядка.

Всероссийская зарядка

Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля. Это день для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе.
    10 апреля 2023 понедельник
    Спектакль для родителей.

Спектакль для родителей

На сцене ограничений нет! Сегодня  в этом убедились родители особенных детей побывав на спектакле "Лесное ателье"  в  постановке театрального коллектива "Лукоморье".

06 апреля 2023 четверг
    Представление опыта: наставник - молодой педагог.

Представление опыта: наставник - молодой педагог

4 апреля на базе школы-интерната поселка Кумёны прошел семинар – совещание по теме «Наставник – молодой педагог – обучающийся с ОВЗ, с инвалидностью».
    04 апреля 2023 вторник
    Каникулы с пользой - стажировка педагогов.

Каникулы с пользой - стажировка педагогов

"Каникулы с пользой!" - такой девиз был у наших педагогов на весенних каникулах. Учителя и тьюторы во время каникул побывали в центре "Дорогою добра", познакомились с педагогами школы Ольгой Пугачевой, Юлией Пенкиной,  Юлией Рыловой, посетили уроки этих педагогов.

03 апреля 2023 понедельник
    Представление опыта: дополнительное образование.

Представление опыта: дополнительное образование

30 марта на базе МБУ ДО ЦДТ "Радуга" прошел окружной практико-ориентированный семинар "Обновление системы дополнительного образования: опыт и инновации".

30 марта 2023 четверг
    Мозгобойня.

Мозгобойня

29 марта  на базе МКОУ СОШ №6  состоялась командная игра "Мозгобойня" для учителей начальных классов образовательных учреждений города.
    29 марта 2023 среда
    Участие в работе ГМО.

Участие в работе ГМО

29 марта на базе МБОУ  "Лицей" прошла весенняя сессия заседаний городских методических объединений педагогических работников города Кирово-Чепецка.
    29 марта 2023 среда
    Каникулы с пользой - стажировка педагогов.

Каникулы с пользой - стажировка педагогов

28 марта 2023 вторник
    Ярмарка профессий.

Ярмарка профессий

24 марта для учащихся 8а и 9а классов прошла "Ярмарка профессий", организованная педагогом-психологом М.А. Захаровой.
    24 марта 2023 пятница
    Неделя театра для особенных детей.

Неделя театра для особенных детей

Ежегодно 27 марта празднуется День театра. Девиз этого дня: «Театр как средство взаимопонимания между народами". Педагоги классов «Особый ребёнок» решили устроить для детей праздник сказки и волшебства: с 21.03 по 24.03 прошла неделя театра.

23 марта 2023 четверг
    Родительский клуб " Мы вместе".

Родительский клуб " Мы вместе"

После длительного перерыва Родительский клуб возобновил свою работу! 23 марта в рамках ресурсного центра прошла весенняя встреча с родителями.
    23 марта 2023 четверг
    Мама, папа, я - спортивная семья!.

Мама, папа, я - спортивная семья!

10 марта в 4в классе состоялся чемпионат по семейному многоборью  «Папа, мама, я - спортивная семья!».
    14 марта 2023 вторник
    Профориентационный классный час.

Профориентационный классный час

14 марта руководитель Регионального центра инклюзивного профессионального образования Лариса Алексеевна Лоскутова провела для  9-классников профориентационный классный час.

14 марта 2023 вторник
    Итоги олимпиады по ОСЖ и домоводству.

Итоги олимпиады по ОСЖ и домоводству

Подведены итоги олимпиады по предмету "Основы социальной жизни" и "домоводству.
    12 марта 2023 воскресенье
    Экскурсия в космоцентр.

Экскурсия в космоцентр

«А знаете, кто до человека побывал в космосе?» «А какое предприятие г. Кирово-Чепецка выпускает продукцию для космонавтов?» Наши ученики сейчас знают ответы на эти вопросы.
    12 марта 2023 воскресенье
    Поздравляем с 8 марта!.

Поздравляем с 8 марта!

Накануне Международного женского дня в школе царила праздничная атмосфера.
    07 марта 2023 вторник
    Итоги конкурса "Лучший по профессии".
    03 марта 2023 пятница
    Итоги конкурса "Мастер своего дела".

Итоги конкурса "Мастер своего дела"

Подведены итоги конкурса "Мастер своего дела".
    02 марта 2023 четверг
    Масленица для жителей микрорайона.

Масленица для жителей микрорайона

Сегодня для жителей микрорайона в сквере "Река времени" наша школа провела "Масленицу" в русском народном стиле.
    22 февраля 2023 среда
    Праздничный квест.

Праздничный квест

22 февраля в школе прошёл квест, посвящённый предстоящему празднику «Дню защитника Отечества».
    22 февраля 2023 среда