• Неделя театра для особенных детей

Ежегодно 27 марта празднуется День театра. Девиз этого дня: «Театр как средство взаимопонимания между народами". Педагоги классов «Особый ребёнок» решили устроить для детей праздник сказки и волшебства: с 21.03 по 24.03 прошла неделя театра.

Неделя театра для особенных детей.

Ребята показали замечательные театральные представления: «Заюшкина избушка» - 5В класс, «Волк и семеро козлят» - 1В класс, «Курочка Ряба» - 6В класс, «Репка» - 4В класс, «А что у вас?» С. Михалкова - 7В класс.

Завершением недели, стало выступление студии «Лукоморье» под руководством Н. В. Акаевой с постановкой «Лесное ателье». Выступая, дети немного волновались, но потом волнение прошло, и ребята испытали свои минуту славы, получили от благодарных зрителей бурные аплодисменты.

Большое спасибо всем учащимся и учителям классов «Особый ребёнок» за активное участие в Неделе Театра!

Наши дети получают огромное удовольствие от в таких мероприятий.

Сказка "Волк и семеро козлят"

Неделя театра