• Спектакль для родителей

На сцене ограничений нет! Сегодня  в этом убедились родители особенных детей побывав на спектакле "Лесное ателье"  в  постановке театрального коллектива "Лукоморье".

Спектакль для родителей.

В спектакле  участвовали ученики  разного возраста,  были и  дети классов  "особый" ребенок. Наши  юные актеры прекрасно справились с серьезной задачей, старались четко произносить текст, выразительно передавать интонацию, уверенно общаться с партнерами  на протяжения всего спектакля. Было видно,  как ребята владеют  голосом, мимикой, жестами. Мы, педагоги, понимаем, что такое взаимодействие между  детьми  способствует развитию и социальной адаптации наших особенных детей.

Выступление прошло «на ура»! А мы, в свою очередь подумали: а не сыграть ли нам совместный спектакль с родителями, и пусть это будет продолжением  проекта "Учимся вместе"?!