• Представление опыта: наставник - молодой педагог

4 апреля на базе школы-интерната поселка Кумёны прошел семинар – совещание по теме «Наставник – молодой педагог – обучающийся с ОВЗ, с инвалидностью».
    Представление опыта: наставник - молодой педагог.

Семинар проводился для руководителей и педагогов образовательных организаций, реализующих АООП для обучающихся с ОВЗ.

Опыт наставничества был представлен по направлениям «педагог-наставник – молодой педагог», «педагог – обучающийся с ОВЗ, с инвалидностью».

На семинаре учитель начальных классов Вера Александровна Резенова представила собственный опыт по направлению «педагог-наставник – молодой педагог».