• Представление опыта: дополнительное образование

30 марта на базе МБУ ДО ЦДТ "Радуга" прошел окружной практико-ориентированный семинар "Обновление системы дополнительного образования: опыт и инновации".

Представление опыта: дополнительное образование.

В нашей школе  работают 5 кружков системы дополнительного образования:  театральная студия "Лукоморье", спортивные секции "Баскетбол" и ОФП,  вокальная студия "Домисолька", кружок «Золушка».

Акаева Наталья Владимирова представила опыт работы по теме  "Особенности организации театральной деятельности обучающихся с нарушениями интеллекта на основе адаптированной дополнительной общеобразовательной программы художественной направленности".

Урлапова Мария Александровна рассказала об опыте работы  "Развитие творческих способностей детей с ОВЗ посредством формирования интереса к различным видам рукоделия".