• Мама, папа, я - спортивная семья!

10 марта в 4в классе состоялся чемпионат по семейному многоборью  «Папа, мама, я - спортивная семья!».
    Мама, папа, я - спортивная семья!.

Девизом состязаний стали слова из детской песни: ««Неразлучные друзья – взрослые и дети!»

На праздник пришли родители учащихся 4в класса, чтобы посоревноваться вместе с детьми  в силе, ловкости, скорости и выносливости. А еще мы собрались для того, чтобы поближе познакомиться и подружиться друг с другом, показать, что могут наши дети и на что способны  их родители.

Участникам чемпионата предстояло пройти немало испытаний, но только крепкая, дружная  семья,  задор, «огонь» соревнований помогли  участникам справиться с заданиями. В нашем чемпионате не было проигравших, а были лучшие из лучших, которых выбрало наше уважаемое жюри!