Педагогические чтения.

Педагогические чтения

17 января на базе МКУ ДО МРЦ состоялся окружной практический семинар «Педагогические чтения «Наставничество – эффективный инструмент педагогической деятельности учителя-дефектолога и учителя-логопеда».

ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПРЕДМЕТНО-МЕТОДИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ.

ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПРЕДМЕТНО-МЕТОДИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

На протяжении почти трёх месяцев около 900 педагогических работников образовательных организаций участвовали в конкурсе. Сегодня мы готовы озвучить результаты!

29 декабря 2023 пятница
    IT-МАСТЕР.

IT-МАСТЕР

Подведены итоги областного конкурса методических разработок "IT-МАСТЕР".

29 декабря 2023 пятница
    Ёлка главы города.

Ёлка главы города

Сегодня наши ученики из 5 и 6 классов, отличившиеся успехами в учёбе и примерным поведением, побывали на празднике "Ёлка главы города"!
    26 декабря 2023 вторник
    Школа будущего первоклассника.

С 11 ноября 2023 свою работу начала «Школа будущего первоклассника».
    25 декабря 2023 понедельник
    ФЕСТИВАЛЬ "С ЛЮБОВЬЮ В СЕРДЦЕ.

ФЕСТИВАЛЬ "С ЛЮБОВЬЮ В СЕРДЦЕ

14 декабря состоялся Областной творческий фестиваль конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья «С любовью в сердце – 2023».
    14 декабря 2023 четверг
    МЕТОДИЧЕСКИЙ ДЕНЬ.

МЕТОДИЧЕСКИЙ ДЕНЬ

13 декабря в рамках взаимодействия института развития образования Кировской области и базовой образовательной организации в школе прошел методический день «Обучение детей с тяжелыми и множественными нарушениями развития».
    13 декабря 2023 среда
    ОКРУЖНОЙ ТУРНИР ПО БАСКЕТБОЛУ.

ОКРУЖНОЙ ТУРНИР ПО БАСКЕТБОЛУ

13 декабря на базе школы состоялся окружной Новогодний турнир по баскетболу, в котором в этом году приняли участие две команды. Нашими соперниками были ребята из КОГОБУ для детей-сирот ШИ ОВЗ с. Бурмакино Кирово-Чепецкого района.
    13 декабря 2023 среда
    ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ.

ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ

6 декабря состоялась торжественная церемония открытия первичного отделения Российского движения детей и молодёжи "Движение первых"!
    06 декабря 2023 среда
    ЭКСКУРСИЯ В  МЦ-5.

ЭКСКУРСИЯ В МЦ-5

Сегодня наши будущие выпускники совместно с учителями профильного труда посетили ООО "МЦ-5Групп".
    05 декабря 2023 вторник
    ФОРУМ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ "АБИЛИМПИКС".

ФОРУМ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ "АБИЛИМПИКС"

Ученица 9а класса Карина Банникова стала участницей  Молодежного форума «Живи, учись на Вятке» для участников конкурса профессионального мастерства "Абилимпикс".

30 ноября 2023 четверг
    ГОТОВИМСЯ К ЭКЗАМЕНУ И ПОСТУПЛЕНИЮ.

ГОТОВИМСЯ К ЭКЗАМЕНУ И ПОСТУПЛЕНИЮ

для будущих выпускников и их родителей на тему "Подготовка к экзамену. Условия поступления в профессиональное учебное заведение".
    30 ноября 2023 четверг
    МЕТОДИЧЕСКИЙ ДЕНЬ В ШКОЛЕ.

МЕТОДИЧЕСКИЙ ДЕНЬ В ШКОЛЕ

28 ноября 2023 вторник
    ИТОГИ КОНКУРСА "СЕКРЕТЫ МАСТЕРСТВА".

ИТОГИ КОНКУРСА "СЕКРЕТЫ МАСТЕРСТВА"

Центр непрерывного повышения профмастерства в течение четырёх месяцев проводил традиционный конкурс  “Секреты мастерства” с целью развития творческих способностей педагогов, повышения профессионального мастерства и стремления к достижению высоких результатов в преподавательской деятельности.

13 ноября 2023 понедельник
    НАША ШКОЛА - ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА "КРАСИВАЯ ШКОЛА -2023".
    12 ноября 2023 воскресенье
    АКЦИЯ "ПОДАРИ КНИГУ БИБЛИОТЕКЕ".

АКЦИЯ "ПОДАРИ КНИГУ БИБЛИОТЕКЕ"

В рамках Международного дня школьных библиотек с 23 октября по 9 ноября в школе проходила благотворительная акция "Подари книгу библиотеке". По итогам акции на общешкольной линейке мы наградили классы и отдельных учеников за активное участие.

10 ноября 2023 пятница
    Спектакль "Барышня-крестьянка".

Спектакль "Барышня-крестьянка"

24 октября КОА «Дружба» радостно принимала актеров Театра на Спасской и конечно, зрителей! Это учащиеся всех городских школ , педагоги, родители. Небольшой коллектив нашей школы тоже собрался на спектакль “Барышня-крестьянка» по произведению всемирно известного великого Александра Сергеевича Пушкина.

24 октября 2023 вторник
    ЭКСКУРСИЯ НА ШВЕЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВО.

ЭКСКУРСИЯ НА ШВЕЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВО

23 октября ученицы 8 и 9 классов посетили с экскурсией швейное производство торговой марки" Клевер", которое уже более 17лет производит женскую, мужскую и детскую одежду.
    23 октября 2023 понедельник
    Акция "Посвящение учителям".

Акция "Посвящение учителям"

Всероссийская акция «Посвящение учителям», приуроченная  Году педагога и наставника.
    22 октября 2023 воскресенье
    ВЫСТАВКА "ОСЕННЯЯ ФАНТАЗИЯ".

ВЫСТАВКА "ОСЕННЯЯ ФАНТАЗИЯ"

Осень — это самая поэтичная пора?...Она прекрасна и красочна. Осень согревает взгляд яркими и насыщенными цветами и красками!
    20 октября 2023 пятница