• Спектакль "Барышня-крестьянка"

24 октября КОА «Дружба» радостно принимала актеров Театра на Спасской и конечно, зрителей! Это учащиеся всех городских школ , педагоги, родители. Небольшой коллектив нашей школы тоже собрался на спектакль “Барышня-крестьянка» по произведению всемирно известного великого Александра Сергеевича Пушкина.

24 октября вторник
    Спектакль "Барышня-крестьянка".

В зале не было ни одного свободного места! Мы увидели героев повести - помещиков, чопорную мисс Жаксон, веселую служанку Настю. И конечно, молодого барина и привлекательную, задорную девушку - Лизу Муромскую.
    Теперь наши ученики могут представить и рассказать все о героях и ответить на вопрос: «Почему Алексей полюбил девушку?» «Лиза была скромная, любознательная, активная, жизнерадостная…"
    Мы, педагоги, благодарим учеников 7а, 8а, 8б и 9б классов за поддержку коллективного выхода в театр и интересно проведённое время. Надеемся, что ребята будут с интересом знакомиться с произведениями русской литературы не только на уроках, но и через искусство актеров!