• ГОТОВИМСЯ К ЭКЗАМЕНУ И ПОСТУПЛЕНИЮ

для будущих выпускников и их родителей на тему "Подготовка к экзамену. Условия поступления в профессиональное учебное заведение".
    ГОТОВИМСЯ К ЭКЗАМЕНУ И ПОСТУПЛЕНИЮ.

Выступили учителя профильного труда Мария Александровна Урлапова, Алексей Анатольевич Зыкин и Иван Юрьевич Веснин. Они рассказали о требованиях, предъявляемых к ученикам на экзамене, напомнили родителям о необходимости контроля и помощи своим детям при подготовке.
    О доступных специальностях, порядке поступления в "Вятский автомобильно-промышленный колледж" рассказала заведующая инклюзивного профессионального образования колледжа Лариса Алексеевна Лоскутова.

О роли школы в поступлении обучающихся в профессиональное учебное заведение рассказала заместитель директора по учебно-воспитательной работе Надежда Николаевна Коковихина.
    Родители и выпускники получили массу актуальной, важной и полезной информации!