• АКЦИЯ "ПОДАРИ КНИГУ БИБЛИОТЕКЕ"

Литература

В рамках Международного дня школьных библиотек с 23 октября по 9 ноября в школе проходила благотворительная акция "Подари книгу библиотеке". По итогам акции на общешкольной линейке мы наградили классы и отдельных учеников за активное участие.

10 ноября пятница
    АКЦИЯ "ПОДАРИ КНИГУ БИБЛИОТЕКЕ".

К сожалению, со временем книги изнашиваются.. В ходе акции библиотекарь Боровинская Елена Александровна напоминала ученикам правила обращения с книгой.
    Благодаря неравнодушным ученикам, родителям и педагогам, на полках нашей библиотеки появилось 150 новых книг со стихотворениями, сказками, рассказами об увлечениях и удивительных открытиях!