"Цветущая школа " снова первая!.
    17 сентября 2022

ПОЗДРАВЛЯЕМ коллектив школы с победой в городском конкурсе по благоустройству и озеленению «С любовью к городу»!!!
    Секреты мастерства педагогов.
    04 июня 2022, 21:31

Учитель – это профессионал, постоянно развивающийся и ведущий за собой. У каждого учителя есть свои секреты мастерства, свои секреты обучения.
    Здравствуй, лето!.
    01 июня 2022, 21:37

Сегодня в нашей школе открылся пришкольный лагерь «Город Мечты».
    Праздник букваря.
    27 мая 2022, 21:34

Праздник «Прощание с Букварём» - всегда радостное событие.
    «Папа, мама, я – спортивная семья».
    24 мая 2022, 21:28

В классах «Особый ребёнок»  прошел спортивный семейный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья».
    Наследники Победы - 2022.
    16 мая 2022

В преддверии великого праздника День Победы участники театральной студии «Лукоморье» под руководством Натальи Владимировны Акаевой приняли участие в международном творческом конкурсе «НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ-2022», направленный на гражданское образование и формирование патриотических чувств
    выступления тьюторов.
    03 мая 2022

Тьюторы Е.В. Суворова, Л.А. Рогова, И.В. Русакова, Н.В. Мухлынина прошли курсовую подготовку по проблеме «Современные подходы к организации тьюторского сопровождения обучающихся с ОВЗ» в Институте развития образования Кировской области.
    Русский народный костюм как произведение искусства.
    02 мая 2022

В год культурного наследия России на уроках швейного дела в 5а классе проходит цикл занимательных историй о русском народном костюме.