• Здравствуй, лето!

Автор: Акаева Н.В.
    Сегодня в нашей школе открылся пришкольный лагерь «Город Мечты».
    Здравствуй, лето!.

Здесь  18 дней мы будем заниматься спортом, играть на свежем воздухе, петь, веселиться и играть в разные игры! Нас ждет множество приключений и сюрпризов!

Первый cюрприз был уже сегодня. Парк «Лихолесье»  открыл нам свои двери и пригласил на интересное мероприятие  «С любовью к детям», посвященное Дню защиты детей. Ребята разных возрастов могли выбрать развлечение по душе: посетить лего-комнату, попрыгать на батуте,  покататься на карусели, пострелять в импровизированном тире.. А еще дети могли навестить обитателей зоопарка и зоосада. Послушать выступление солистов вокальной группы и танцевать!!!  Праздник не обходится без подарков.  Шарики и мороженое - прекрасное завершения мероприятия!