• Праздник букваря

Автор: Доценков Н.Н.
    Праздник «Прощание с Букварём» - всегда радостное событие.
    Праздник букваря.

Гостями и полноправными участниками стали родители учеников 1А и 1Б классов, которые на это время, отложив взрослые важные дела, всё своё внимание и любовь отдали детям.

Первоклассникам очень понравилось участвовать в таком интересном действии, это было понятно по их горящим глазам. Дети, участвуя в различных конкурсах, показали всем, что они научились читать и выучили буквы. Провели этот праздник учителя 1А и 1Б классов Доценко Наталья Николаевна и Рудь Наталья Андреевна. Мероприятие закончилось веселой дискотекой и чаепитием.